Logo Pemkab Aceh Barat Masuk

Rekapitulasi Jumlah PNS Berdasarkan Eselon Jabatan dan Jenis Kelamin
Di Lingkungan Pemerintah Kabupaten Aceh Barat
Data Per Tanggal: 19 Mei 2024

NO NAMA INSTANSI/DINAS/BADAN ESELON I.a ESELON I.b SUB TOTAL ESELON I ESELON II.a ESELON II.b SUB TOTAL ESELON II ESELON III.a ESELON III.b SUB TOTAL ESELON III ESELON IV.a ESELON IV.b SUB TOTAL ESELON IV TOTAL ESELON
L P L P L P L P L P L P L P L P
JUMLAH 000001023327481072281589348219171356
1 Sekretariat Daerah01457291115
2 Sekretariat Dewan Perwakilan Rakyat Kabupaten0112131126
3 Inspektorat01166229
4 Dinas Pendidikan dan Kebudayaan00145338
5 Dinas Kesehatan0112126931415
6 Dinas Pekerjaan Umum dan Penataan Ruang011156229
7 Dinas Perumahan Rakyat Dan Kawasan Pemukiman0011131125
8 Dinas Sosial0111214116
9 Dinas Pemberdayaan Perempuan, Perlindungan Anak dan Keluarga Berencana01133115
10 Dinas Pangan001214115
11 Dinas Lingkungan Hidup0111231126
12 Dinas Kependudukan dan Pencatatan Sipil01112141238
13 Dinas Pemberdayaan Masyarakat dan Gampong001214115
14 Dinas Perhubungan01112351610
15 Dinas Komunikasi, Informatika dan Persandian001341126
16 Dinas Penanaman Modal dan Pelayanan Terpadu Satu Pintu01111113
17 Dinas Perpustakaan dan Kearsipan011123115
18 Dinas Kelautan dan Perikanan011112114
19 Dinas Pariwisata, Pemuda dan Olahraga001113114
20 Dinas Pertanian Tanaman Pangan dan Hortikultura011131511139
21 Dinas Perkebunan dan Peternakan0014512149
22 Dinas Perdagangan, Perindustrian, Koperasi dan Usaha Kecil dan Menengah0012331269
23 Dinas Transmigrasi dan Tenaga Kerja01112142138
24 Dinas Syariat Islam011123421711
25 Dinas Pendidikan Dayah011123431812
26 Dinas Pertanahan0111124269
27 Satuan Polisi Pamong Praja dan Wilayatul Hisbah0111347712
28 Badan Perencanaan Pembangunan Daerah0111416229
29 Badan Pengelolaan Keuangan Daerah011156841219
30 Badan Kepegawaian dan Pengembangan Sumber Daya Manusia00145227
31 Badan Penanggulangan Bencana Daerah00314115
32 Badan Kesatuan Bangsa dan Politik0111214116
33 Kecamatan Johan Pahlawan0011232168
34 Kecamatan Meureubo001123257
35 Kecamatan Kaway XVI0011222268
36 Kecamatan Samatiga0011321178
37 Kecamatan Arongan Lambalek0011221167
38 Kecamatan Bubon0011251179
39 Kecamatan Woyla00113145
40 Kecamatan Woyla Barat0011231157
41 Kecamatan Woyla Timur0011211135
42 Kecamatan Pante Ceureumen0011241279
43 Kecamatan Sungai Mas0011221257
44 Kecamatan Panton Reu001121124
45 Sekretariat Majelis Permusyawaratan Ulama0011223
46 Sekretariat Majelis Adat Aceh00111123
47 Sekretariat Majelis Pendidikan Daerah0011223
48 Sekretariat Baitul Mal Kabupaten0011334