Logo Pemkab Aceh Barat Masuk

Rekapitulasi Jumlah Pegawai per Golongan
Per Tanggal: 18 Mei 2024 Di Lingkungan Pemerintah Kabupaten Aceh Barat

NO NAMA INSTANSI/DINAS/BADAN GOLONGAN IV GOLONGAN III GOLONGAN II GOLONGAN I TOTAL PNS
a b c d e SUB TOT a b c d SUB TOT a b c d SUB TOT a b c d SUB TOT
1 Sekretariat Daerah6931818815175848719095
2 Sekretariat Dewan Perwakilan Rakyat Kabupaten2245436187411033
3 Inspektorat115168481838113418072
4 Dinas Pendidikan dan Kebudayaan1952354303142363693591278636132984111793
5 Dinas Kesehatan441726311323822931089018108142259111213
6 Dinas Pekerjaan Umum dan Penataan Ruang718211371354113491172
7 Dinas Perumahan Rakyat Dan Kawasan Pemukiman331533324112029
8 Dinas Sosial21375112311027
9 Dinas Pemberdayaan Perempuan, Perlindungan Anak dan Keluarga Berencana729149141315028
10 Dinas Pangan443248171113024
11 Dinas Lingkungan Hidup314165121113019
12 Dinas Kependudukan dan Pencatatan Sipil32522181333021
13 Dinas Pemberdayaan Masyarakat dan Gampong31152231118347030
14 Dinas Perhubungan337352171295172239
15 Dinas Komunikasi, Informatika dan Persandian411634714112022
16 Dinas Penanaman Modal dan Pelayanan Terpadu Satu Pintu4116814821325032
17 Dinas Perpustakaan dan Kearsipan41163461023718037
18 Dinas Kelautan dan Perikanan1231232102733033
19 Dinas Pariwisata, Pemuda dan Olahraga22446923123028
20 Dinas Pertanian Tanaman Pangan dan Hortikultura1962271064312241852062611239
21 Dinas Perkebunan dan Peternakan921166415311416048
22 Dinas Perdagangan, Perindustrian, Koperasi dan Usaha Kecil dan Menengah5381039830426044
23 Dinas Transmigrasi dan Tenaga Kerja331027827224034
24 Dinas Syariat Islam43181269182327033
25 Dinas Pendidikan Dayah3252438171315027
26 Dinas Pertanahan31152116103141120
27 Satuan Polisi Pamong Praja dan Wilayatul Hisbah3141173121236022
28 Badan Perencanaan Pembangunan Daerah651121013122611039
29 Badan Pengelolaan Keuangan Daerah2131215192066441018087
30 Badan Kepegawaian dan Pengembangan Sumber Daya Manusia4318126141345117110063
31 Badan Penanggulangan Bencana Daerah111121811358030
32 Badan Kesatuan Bangsa dan Politik213124101711021
33 Kecamatan Johan Pahlawan11226361736413032
34 Kecamatan Meureubo314223716310021
35 Kecamatan Kaway XVI113178191442111132
36 Kecamatan Samatiga113218141225020
37 Kecamatan Arongan Lambalek3142215131381118
38 Kecamatan Bubon1121262111324101124
39 Kecamatan Woyla1123132943182221
40 Kecamatan Woyla Barat213324911316018
41 Kecamatan Woyla Timur2242172259018
42 Kecamatan Pante Ceureumen112114811237016
43 Kecamatan Sungai Mas2214528212019
44 Kecamatan Panton Reu113227132410018
45 Sekretariat Majelis Permusyawaratan Ulama3142125009
46 Sekretariat Majelis Adat Aceh123145008
47 Sekretariat Majelis Pendidikan Daerah33311381315016
48 Sekretariat Baitul Mal Kabupaten2223712314018
TOTAL 40232317107437596448011021322521982902736820057124662