Logo Pemkab Aceh Barat Masuk

Rekapitulasi Jumlah Pegawai per Eselon Jabatan
Per Tanggal: 18 Mei 2024 Di Lingkungan Pemerintah Kabupaten Aceh Barat

NO NAMA INSTANSI/DINAS/BADAN ESELON I ESELON II ESELON III ESELON IV NON ESELON JUMLAH PNS
a b SUB TOTAL a b SUB TOTAL a b SUB TOTAL a b SUB TOTAL JFU JFT SUB TOTAL
1 Sekretariat Daerah01459911662793108
2 Sekretariat Dewan Perwakilan Rakyat Kabupaten01133222563137
3 Inspektorat011662241236473
4 Dinas Pendidikan dan Kebudayaan0014533557188824452453
5 Dinas Kesehatan02218931433898313211336
6 Dinas Pekerjaan Umum dan Penataan Ruang0111562255126776
7 Dinas Perumahan Rakyat Dan Kawasan Pemukiman00123222332631
8 Dinas Sosial011134111492329
9 Dinas Pemberdayaan Perempuan, Perlindungan Anak dan Keluarga Berencana01133111672328
10 Dinas Pangan00134111572227
11 Dinas Lingkungan Hidup011123221051521
12 Dinas Kependudukan dan Pencatatan Sipil011134331241624
13 Dinas Pemberdayaan Masyarakat dan Gampong00134111892732
14 Dinas Perhubungan0111235162853343
15 Dinas Komunikasi, Informatika dan Persandian00134221531824
16 Dinas Penanaman Modal dan Pelayanan Terpadu Satu Pintu011111121113235
17 Dinas Perpustakaan dan Kearsipan0111231119153439
18 Dinas Kelautan dan Perikanan011112112362933
19 Dinas Pariwisata, Pemuda dan Olahraga00123111952428
20 Dinas Pertanian Tanaman Pangan dan Hortikultura01114521315395248257
21 Dinas Perkebunan dan Peternakan0014513424244857
22 Dinas Perdagangan, Perindustrian, Koperasi dan Usaha Kecil dan Menengah001234262783544
23 Dinas Transmigrasi dan Tenaga Kerja0111342131972634
24 Dinas Syariat Islam011123617222233
25 Dinas Pendidikan Dayah011123718151527
26 Dinas Pertanahan01111266111120
27 Satuan Polisi Pamong Praja dan Wilayatul Hisbah011134771211325
28 Badan Perencanaan Pembangunan Daerah0111562222123443
29 Badan Pengelolaan Keuangan Daerah011156121264107493
30 Badan Kepegawaian dan Pengembangan Sumber Daya Manusia001452244155966
31 Badan Penanggulangan Bencana Daerah0044116076772
32 Badan Kesatuan Bangsa dan Politik011134111071723
33 Kecamatan Johan Pahlawan00112516242432
34 Kecamatan Meureubo00112325141421
35 Kecamatan Kaway XVI00112426242432
36 Kecamatan Samatiga0011527121220
37 Kecamatan Arongan Lambalek0011426111118
38 Kecamatan Bubon00112527151524
39 Kecamatan Woyla0011314161621
40 Kecamatan Woyla Barat00112415111118
41 Kecamatan Woyla Timur00112213131318
42 Kecamatan Pante Ceureumen001124268816
43 Kecamatan Sungai Mas00112325121219
44 Kecamatan Panton Reu00112112141418
45 Sekretariat Majelis Permusyawaratan Ulama001122669
46 Sekretariat Majelis Adat Aceh001122558
47 Sekretariat Majelis Pendidikan Daerah001122131316
48 Sekretariat Baitul Mal Kabupaten001133141418
TOTAL 0001262758100158141301712010321552255581